1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 3-комнатной квартиры 79 кв.м

Ремонт 3-комнатной квартиры 79 кв.м

Объект: квартира
Количество комнат:3
Площадь: 79 кв.м.м2  


Ремонт проведен по адресу: ул. Тимирязевская, д. 16, 3-х комнатная квартира, общей площадью 79 кв. м.
Кирпичный дом, высота потолков 2,7 м.
Ремонт осуществлялся в соответствии с дизайн-проектом.
Срок реализации – 5 месяцев.

Особенность квартиры


Отделка помещения выполнена в нейтральных пастельных тонах, акцент сделан на контрастную темную мебель. Коридор отделен от жилой зоны деревянной декоративной перегородкой с вставками из стеклоблоков. В кухне-гостиной выделена обеденная зона и зона отдыха. Практичные обои под покраску предоставляют массу возможностей для декорирования стен. А многоуровневый потолок из гипсокартона завершает зонирование, придавая помещению нестандартные интересные формы. В гостиной расположены встроенные шкафы и колонна для телевизора с подсветкой.
Из кухни-гостиной вход в комнату, предназначенную для ребенка-подростка. В этом помещении выдержана общая концепция цвета и дизайна: светлые стены, темная мебель.
В спальне также акцент сделан на контрастах. Общий светлый тон отделки помещения контрастирует с темной мебелью, яркими шторами и аксессуарами.
При отделке данной квартиры использован ламинат цвета «дуб», высокого класса прочности (Австрия), в кухонной зоне – плитка, в санузле – керамогранит, облицовочная плитка с мозаикой (Испания). Потолки многоуровневые (гипсокартон) с точечной подсветкой и центральным освещением. Обои под покраску, различные элементы зонирования.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем