1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 2-комнатной квартиры под ключ в ЖК «Лосиный остров» 84 кв. м.

Ремонт 2-комнатной квартиры под ключ в ЖК «Лосиный остров» 84 кв. м.

Объект: квартира
Количество комнат:2
Площадь: 84 кв.м.м2  

Ремонт производился по адресу: Погонный проезд, д. 3 А.
2-х комнатная квартира, общая площадь 84 кв. м.
Новостройка бизнес-класса, монолит-кирпич, высота потолков 3 м.
Ремонт выполнялся по дизайн-проекту.
Срок реализации проекта – 5,5 мес.

Особенности выполненных работ


В работу поступила квартира свободной планировки, где были выделены большая кухня-гостиная и спальня.
Отделка выполнена в современном стиле, в сдержанных тонах. Сочетание оливкового и шоколадного цвета в просторном холле открывает массу возможностей для дальнейшего декорирования стен. Эти тона удачно дополняют друг друга в интерьере. Двухуровневый потолок с точечной подсветкой изящными линиями подчеркивает лаконичность прихожей и продолжается в кухне-гостиной.
В кухне-гостиной обозначены три зоны: отдыха, обеденная зона и место приготовления пищи. В помещении все продумано до мелочей для комфорта и удобства всех членов семьи. Можно обедать, отдыхать и заниматься домашними делами без ущерба для общения. Беспроигрышный вариант – установка камина. Он создает атмосферу уюта и умиротворения, благодаря которой так приятно возвращаться домой.
Оформление комнаты поддерживает общий лаконичный стиль. Функциональность без ущерба пространству – отсутствие громоздкой мебели компенсировано множеством встроенных стеллажей и ниш для хранения вещей. Предусмотрены различные варианты освещения: при желании можно не включать верхний свет, а пользоваться локальными светильниками.
Санузел выполнен в черно-белой гамме. Это самый мощный и стильный цветовой дуэт. Ванная комната смотрится стильно и изысканно в воплощении коллекции Serenissima Alabastro (Италия).
При отделке квартиры использовались следующие материалы: керамогранит (Ceracassa, Испания), влагостойкий ламинат высокого класса прочности Hessen Floor Classic Ясень (Германия), облицовочная плитка Serenissima Alabastro (Италия). Освещение центральное в комбинации с точечной подсветкой.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем