1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 2-комнатной квартиры ЖК "Дом на Мосфильмовской" 59 кв.м

Ремонт 2-комнатной квартиры ЖК "Дом на Мосфильмовской" 59 кв.м

Объект: квартира
Количество комнат: 2
Площадь: 59 кв.м м2
Адрес объекта: ул. Мосфильмовская, д. 8. 2-х комнатная квартира, площадь составляет 59 кв. метров. 
Элитный жилой комплекс, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, высота потолка 3,3 м.
Ремонт выполнен в соответствии с дизайн-проектом.
Срок сдачи проекта заказчику составил 4 мес.
Объект принят с черновым ремонтом от застройщика. Была поставлена задача произвести отделку квартиры для семьи из двух человек.

Особенность квартиры:

Планировкой предусмотрена кухня-гостиная и спальня. Интерьер гостиной с помощью освещения поделен на зоны, но сохраняет единое стилевое оформление. Панно на стене с дополнительной подсветкой и отделка зеркальной плиткой визуально увеличивают пространство, а электрический камин создает в комнате атмосферу уюта и комфорта. Спокойная цветовая гамма располагает к отдыху и созерцанию. Светлая мебель подчеркивает элегантность и утонченность обстановки.
Для пола использована итальянская глянцевая плитка с рисунком, она смотрится эффектно и, благодаря отражению света, также придает комнате дополнительный объем. Минимализм спальни предполагает оформление в спокойных выдержанных тонах и наличие только необходимых предметов интерьера. На контрасте с жилой зоной, санузел выполнен в ярких тонах, с использованием облицовочной плитки различных оттенков: от бежевого до ярко-красного. Освещение в квартире центральное и точечное. Установлен кондиционер.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем