1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 4-комнатной квартиры под ключ ЖК «Дом на Покровском бульваре» 120 кв. м.

Ремонт 4-комнатной квартиры под ключ ЖК «Дом на Покровском бульваре» 120 кв. м.

Объект: квартира
Количество комнат:4
Площадь: 120 кв.м.м2  

Ремонт был выполнен по адресу: Казарменный пер., д. 3.
4-х комнатная квартира, общая площадь 120 кв. м.
Монолитно-кирпичная новостройка элит-класса, потолки высотой 3,15 м.
Ремонт произведен в соответствии с дизайн-проектом.
Срок реализации проекта - 8 мес.

Особенности отделки


Отделка выполнена в современном стиле с использованием ярких цветовых решений в интерьере. Функционально выделена кухня-гостиная, спальня, детская и комната для подростка, два санузла. В процессе ремонта была произведена перепланировка квартиры.
В коридоре за основу взят светло-розовый тон, который при разном освещении может варьировать от бежевого оттенка с розоватым отливом до холодного пурпурно-розового. Стена декорирована стеклоблоками.
В кухне-гостиной зонирование осуществлено с помощью различных дизайнерских приемов. Для визуального разделения пространства на кухонную зону и место для отдыха использованы разные типы напольных покрытий (ламинат, плитка). Колонна и перегородка из гипсокартона, также выполняют функцию разграничения помещения. Световое оформление и цветовые контрасты завершают картину.

Для спальни выбраны теплые золотистые тона различной интенсивности. Потолок и стены светлые, для них использовались разные по текстуре обои близкой тональности. Пол более темный, насыщенный золотой. Занавески, покрывало на кровати и другие аксессуары подобраны в той же цветовой гамме. Балконный блок демонтирован, лоджия выделена отдельной зоной с помощью цвета и установки подиума, на ней разместился туалетный столик с зеркалом. Стеклянная перегородка, светлая мебель и хорошая освещенность создают в комнате атмосферу легкости и невесомости.
Детская комната, предназначенная для двоих детей, оформлена в ненавязчивых светлых тонах. Все элементы декора и мебели отлично сочетаются между собой, для каждого ребенка есть личное пространство, кроме того, создана общая зона для игр и занятий.
В комнате для подростка использованы различные оттенки зеленого цвета: от нежно оливкового до интенсивного изумрудного. Это цветовое решение – одно из самых удачных вариантов для школьника. Зеленый способствует концентрации внимания и положительно воздействует на эмоциональную сферу ребенка. В комнате обустроена рабочая зона и выделено место для занятий спортом, предусмотрена система для размещения множества книг.
В квартире два санузла. В первом акцент сделан на контрасте цветов, для отделки использована белая и оранжевая глянцевая плитка с элементами мозаики. Второй выполнен в более сдержанных тонах, для стен выбрана белая и терракотовая плитка. В обоих санузлах для экономии пространства установлены угловые ванны.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем