1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 3-комнатной квартиры ЖК «Акварели» 85 кв.м

Ремонт 3-комнатной квартиры ЖК «Акварели» 85 кв.м

Объект: квартира
Количество комнат:3
Площадь: 85 кв.м.м2  

Ремонт проведен по адресу: МО, г. Балашиха, пр. Ленина, д. 32 А.
3-х комнатная квартира, общей площадью 85 кв. м.
Новостройка, монолит-кирпич, потолки высотой 2,7 м.
Ремонт произведен по индивидуальному дизайн-проекту.
Срок выполнения проекта - 6 мес.

Особенности проекта


Отделка выполнена в современном стиле с преобладанием светлых нейтральных тонов. Проектом предусмотрено множество мест для хранения вещей: встроенные шкафы, шкаф-купе и стеллажи. Они органично вписались в общее пространство квартиры, не загромождая его и позволяя удобно расположить одежду и другие предметы.
Кухня и место, предназначенное для отдыха, разделено не глухой перегородкой с росписью. Глянцевая черно-белая кухня беспроигрышна для любого интерьера.
Цветовое решение для спальни – бирюза – спокойный и позитивный цвет, наполняющий комнату свежестью. Это один из самых благоприятных вариантов для спальни. Панорамное остекление делает комнату еще более светлой и просторной.
Детская комната выполнена в салатовом цвете, открывающем простор для комбинаций с различными оттенками зеленого и множеством других цветов. Успокаивающий цвет, повышающий работоспособность – идеальный вариант для школьника. Одну из стен украшает панно пиратской тематики.
Для санузла выбрана белая облицовочная плитка с контрастной оранжевой мозаикой (коллекция Fantasy - Испания). При отделке квартиры использован ламинат Дуб, Ясень и Дуб белый высокого класса прочности (Германия), произведен монтаж разноуровневых потолков с точечной подсветкой и системы кондиционирования воздуха.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем