1. Главная
  2. Портфолио
  3. Выполненные объекты
  4. Ремонт 3-комнатной квартиры под ключ в ЖК «Дом в Сосновой роще»

Ремонт 3-комнатной квартиры под ключ в ЖК «Дом в Сосновой роще»

Объект: квартира
Количество комнат:3
Площадь: 77 кв.м.м2  

Ремонт осуществлялся по адресу: ул. Расплетина, д. 21.

2-х комнатная квартира, общая площадь 77 кв. м.
Каркасно-монолитная новостройка, элит-класс с высотой потолков 3,1 м.
Отделка выполнена по индивидуальному дизайн-проекту.
Срок реализации проекта – 6,5 мес.

Особенности отделки в квартире


В квартире была произведена чистовая отделка без перепланировки и демонтажа межкомнатных перегородок.
Основной мотив проекта – игра контрастов. Классические сочетания цветов, выдержанный стиль, чистота линий, обилие света. Чувство меры соблюдено во всем: от вариаций оттенков до выбора мебели. Интерьер в черно-белом стиле, слегка разбавленный яркими цветовыми пятнами, лишь усиливающими эффект основной цветовой гаммы.
В коридоре доминирует модная клетка – символ упорядоченности и гармонии. Глянцевая напольная плитка шоколадного оттенка отлично сочетается с более насыщенным цветом межкомнатных дверей. Нестандартная форма помещения искусно обыграна с помощью декоративных ниш и разноуровневого потолка с дополнительной подсветкой.

Для пола в гостиной выбран ламинат «Темный орех» (Германия), обои без рельефа, окрашенные в белый цвет, произведен монтаж глянцевого натяжного потолка молочного оттенка. Черный журнальный столик, светлая мебель, белый ковер и персиковые занавески расставляют нужные акценты и смотрятся очень эффектно.
В кухне нейтральный бежевый пол и потолок контрастируют с активным красным цветом гарнитура и жалюзи. Обеденная группа поддерживает общую цветовую концепцию отделки помещения. Место приема пищи выделено рельефной стеной с полочками для мелочей.
В спальне преобладающие цвета – оливковый и шоколадный. Отличный выбор для любителей классики. Белый ковер выгодно выделяется на этом фоне и создает спокойную умиротворяющую атмосферу в комнате. Стеллажи, выполненные из гипсокартона, оживляют обстановку и очень удобны. Воздушные занавески на окнах легки и изящны.
В санузле выбрана напольная плитка под камень. Для стен - бежевая плитка однотонная и с декоративным рисунком.

Другие объекты

Руководитель компании

Заказать обратный звонок
Ждем ваших писем